駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 130M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
南福岡

 

06:14発

 
笹原

06:16着

06:17発

 
竹下

06:20着

06:20発

 
博多

06:24着

06:36発

吉塚

06:38着

06:39発

 
箱崎

06:41着

06:41発

 
千早

06:45着

06:45発

 
香椎

06:47着

06:48発

 
九産大前

06:50着

06:51発

 
福工大前

06:54着

07:00発

 
新宮中央

07:03着

07:03発

 
ししぶ

07:05着

07:05発

 
古賀

07:07着

07:08発

 
千鳥

07:10着

07:10発

 
福間

07:12着

07:13発

 
東福間

07:16着

07:16発

 
東郷

07:20着

07:20発

 
赤間

07:24着

07:29発

 
教育大前

07:32着

07:32発

 
海老津

07:36着

07:37発

 
遠賀川

07:41着

07:41発

 
水巻

07:44着

07:44発

 
折尾

07:47着

07:48発

陣原

07:51着

07:52発

 
黒崎

07:54着

07:55発

 
八幡

07:58着

07:59発

 
スペースワールド

08:01着

08:01発

 
枝光

08:03着

08:04発

 
戸畑

08:06着

08:07発

 
九州工大前

08:09着

08:09発

 
西小倉

08:13着

08:13発

 
小倉

08:15着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す