駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2332M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
荒尾

 

07:53発

 
大牟田

07:57着

07:57発

 
銀水

08:01着

08:01発

 
吉野

08:04着

08:04発

 
渡瀬

08:07着

08:07発

 
南瀬高

08:11着

08:11発

 
瀬高

08:14着

08:15発

 
筑後船小屋

08:18着

08:18発

 
羽犬塚

08:22着

08:22発

 
西牟田

08:26着

08:26発

 
荒木

08:30着

08:30発

 
久留米

08:35着

08:35発

 
肥前旭

08:38着

08:39発

 
鳥栖

08:43着

08:43発

 
田代

08:45着

08:46発

 
弥生が丘

08:48着

08:49発

 
基山

08:51着

08:52発

 
けやき台

08:54着

08:54発

 
原田

08:57着

08:57発

 
天拝山

09:01着

09:01発

 
二日市

09:04着

09:09発

 
都府楼南

09:11着

09:12発

 
水城

09:18着

09:18発

 
大野城

09:20着

09:21発

 
春日

09:23着

09:23発

 
南福岡

09:25着

09:26発

 
笹原

09:29着

09:29発

 
竹下

09:32着

09:33発

 
博多

09:36着

09:49発

吉塚

09:52着

09:52発

 
箱崎

09:54着

09:55発

 
千早

09:58着

09:59発

 
香椎

10:01着

10:04発

 
九産大前

10:06着

10:07発

 
福工大前

10:10着

10:10発

 
新宮中央

10:12着

10:13発

 
ししぶ

10:14着

10:15発

 
古賀

10:17着

10:17発

 
千鳥

10:19着

10:20発

 
福間

10:22着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す