駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1328M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考 久留米~博多間快速
駅名 時刻 のりば
荒尾

 

09:59発

 
大牟田

10:03着

10:03発

 
銀水

10:07着

10:07発

 
吉野

10:10着

10:10発

 
渡瀬

10:13着

10:13発

 
南瀬高

10:17着

10:17発

 
瀬高

10:20着

10:21発

 
筑後船小屋

10:23着

10:24発

 
羽犬塚

10:27着

10:28発

 
西牟田

10:31着

10:32発

 
荒木

10:35着

10:35発

 
久留米

10:39着

10:40発

 
肥前旭

 
鳥栖

10:46着

10:47発

 
田代

 
弥生が丘

 
基山

10:52着

10:52発

 
けやき台

 
原田

10:56着

11:05発

 
天拝山

 
二日市

11:10着

11:10発

 
都府楼南

 
水城

 
大野城

11:14着

11:15発

 
春日

 
南福岡

11:18着

11:25発

 
笹原

 
竹下

 
博多

11:31着

11:32発

吉塚

11:34着

11:35発

 
箱崎

11:37着

11:37発

 
千早

11:41着

11:41発

 
香椎

11:43着

11:44発

 
九産大前

11:46着

11:46発

 
福工大前

11:49着

11:50発

 
新宮中央

11:52着

11:52発

 
ししぶ

11:54着

11:55発

 
古賀

11:56着

11:57発

 
千鳥

11:59着

12:00発

 
福間

12:02着

12:02発

 
東福間

12:05着

12:05発

 
東郷

12:09着

12:09発

 
赤間

12:13着

12:24発

 
教育大前

12:27着

12:27発

 
海老津

12:32着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す