駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1220M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考 二日市~博多間快速
駅名 時刻 のりば
久留米

 

10:25発

 
肥前旭

10:28着

10:29発

 
鳥栖

10:33着

10:33発

 
田代

10:35着

10:36発

 
弥生が丘

10:38着

10:38発

 
基山

10:41着

10:41発

 
けやき台

10:43着

10:44発

 
原田

10:46着

10:46発

 
天拝山

10:50着

10:50発

 
二日市

10:52着

10:53発

 
都府楼南

 
水城

 
大野城

10:57着

10:58発

 
春日

 
南福岡

11:01着

11:02発

 
笹原

 
竹下

 
博多

11:09着

11:10発

吉塚

11:13着

11:13発

 
箱崎

11:15着

11:15発

 
千早

11:19着

11:19発

 
香椎

11:21着

11:22発

 
九産大前

11:24着

11:25発

 
福工大前

11:28着

11:31発

 
新宮中央

11:33着

11:34発

 
ししぶ

11:35着

11:36発

 
古賀

11:38着

11:38発

 
千鳥

11:40着

11:41発

 
福間

11:43着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す