駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 128M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

06:17発

吉塚

06:19着

06:20発

 
箱崎

06:22着

06:25発

 
千早

06:30着

06:30発

 
香椎

06:32着

06:34発

 
九産大前

06:36着

06:37発

 
福工大前

06:40着

06:41発

 
新宮中央

06:43着

06:43発

 
ししぶ

06:45着

06:46発

 
古賀

06:48着

06:48発

 
千鳥

06:51着

06:51発

 
福間

06:54着

06:54発

 
東福間

06:57着

06:58発

 
東郷

07:01着

07:02発

 
赤間

07:05着

07:06発

 
教育大前

07:08着

07:09発

 
海老津

07:14着

07:14発

 
遠賀川

07:19着

07:19発

 
水巻

07:22着

07:22発

 
折尾

07:26着

07:26発

陣原

07:30着

07:30発

 
黒崎

07:33着

07:34発

 
八幡

07:37着

07:38発

 
スペースワールド

07:39着

07:40発

 
枝光

07:42着

07:42発

 
戸畑

07:45着

07:45発

 
九州工大前

07:47着

07:48発

 
西小倉

07:51着

07:52発

 
小倉

07:54着

07:56発

門司

08:01着

08:02発

 
小森江

08:04着

08:04発

 
門司港

08:10着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す