駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2180M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

22:06発

 
肥前旭

22:10着

22:10発

 
鳥栖

22:14着

22:15発

 
田代

22:17着

22:17発

 
弥生が丘

22:20着

22:20発

 
基山

22:23着

22:23発

 
けやき台

22:25着

22:26発

 
原田

22:28着

22:29発

 
天拝山

22:32着

22:33発

 
二日市

22:36着

22:43発

 
都府楼南

22:45着

22:45発

 
水城

22:48着

22:48発

 
大野城

22:50着

22:50発

 
春日

22:52着

22:53発

 
南福岡

22:55着

22:59発

 
笹原

23:02着

23:02発

 
竹下

23:05着

23:05発

 
博多

23:08着

23:09発

吉塚

23:12着

23:12発

 
箱崎

23:14着

23:15発

 
千早

23:18着

23:19発

 
香椎

23:21着

23:21発

 
九産大前

23:23着

23:24発

 
福工大前

23:27着

23:30発

 
新宮中央

23:33着

23:33発

 
ししぶ

23:35着

23:35発

 
古賀

23:37着

23:38発

 
千鳥

23:40着

23:40発

 
福間

23:42着

23:43発

 
東福間

23:46着

23:46発

 
東郷

23:49着

23:50発

 
赤間

23:53着

 

 

キーワードから探す