駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2178M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

21:51発

吉塚

21:54着

21:54発

 
箱崎

21:56着

21:57発

 
千早

22:01着

22:01発

 
香椎

22:03着

22:04発

 
九産大前

22:06着

22:07発

 
福工大前

22:10着

22:10発

 
新宮中央

22:13着

22:13発

 
ししぶ

22:15着

22:15発

 
古賀

22:18着

22:20発

 
千鳥

22:23着

22:23発

 
福間

22:25着

22:26発

 
東福間

22:29着

22:29発

 
東郷

22:32着

22:33発

 
赤間

22:36着

 

 

キーワードから探す