駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 144M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

18:04発

 
田代

18:06着

18:07発

 
弥生が丘

18:09着

18:10発

 
基山

18:12着

18:12発

 
けやき台

18:14着

18:15発

 
原田

18:17着

18:21発

 
天拝山

18:25着

18:26発

 
二日市

18:28着

18:33発

 
都府楼南

18:35着

18:35発

 
水城

18:38着

18:38発

 
大野城

18:40着

18:40発

 
春日

18:42着

18:43発

 
南福岡

18:45着

18:49発

 
笹原

18:51着

18:52発

 
竹下

18:54着

18:55発

 
博多

18:58着

18:59発

吉塚

19:02着

19:03発

 
箱崎

19:05着

19:05発

 
千早

19:09着

19:10発

 
香椎

19:12着

19:12発

 
九産大前

19:15着

19:15発

 
福工大前

19:19着

19:24発

 
新宮中央

19:27着

19:27発

 
ししぶ

19:29着

19:29発

 
古賀

19:31着

19:35発

 
千鳥

19:38着

19:38発

 
福間

19:40着

19:41発

 
東福間

19:44着

19:44発

 
東郷

19:48着

19:48発

 
赤間

19:53着

20:05発

 
教育大前

20:07着

20:08発

 
海老津

20:12着

20:13発

 
遠賀川

20:17着

20:17発

 
水巻

20:19着

20:20発

 
折尾

20:23着

20:23発

陣原

20:26着

20:27発

 
黒崎

20:29着

20:29発

 
八幡

20:32着

20:33発

 
スペースワールド

20:35着

20:38発

 
枝光

20:40着

20:40発

 
戸畑

20:43着

20:43発

 
九州工大前

20:45着

20:46発

 
西小倉

20:49着

20:50発

 
小倉

20:52着

 

キーワードから探す