駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2174M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
二日市

 

18:45発

 
都府楼南

18:47着

18:47発

 
水城

18:49着

18:50発

 
大野城

18:52着

18:52発

 
春日

18:54着

18:54発

 
南福岡

18:57着

19:01発

 
笹原

19:03着

19:04発

 
竹下

19:07着

19:07発

 
博多

19:11着

19:12発

吉塚

19:15着

19:15発

 
箱崎

19:17着

19:18発

 
千早

19:22着

19:22発

 
香椎

19:25着

19:29発

 
九産大前

19:31着

19:32発

 
福工大前

19:35着

19:41発

 
新宮中央

19:44着

19:44発

 
ししぶ

19:46着

19:46発

 
古賀

19:48着

19:52発

 
千鳥

19:54着

19:55発

 
福間

19:57着

19:57発

 
東福間

20:00着

20:01発

 
東郷

20:04着

20:04発

 
赤間

20:08着

 

 

キーワードから探す