駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2172M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

17:41発

 
田代

17:43着

17:43発

 
弥生が丘

17:46着

17:46発

 
基山

17:48着

17:49発

 
けやき台

17:51着

17:51発

 
原田

17:54着

17:54発

 
天拝山

17:58着

17:58発

 
二日市

18:01着

18:10発

 
都府楼南

18:12着

18:13発

 
水城

18:15着

18:16発

 
大野城

18:18着

18:18発

 
春日

18:20着

18:21発

 
南福岡

18:23着

18:31発

 
笹原

18:33着

18:34発

 
竹下

18:36着

18:37発

 
博多

18:40着

18:41発

吉塚

18:43着

18:44発

 
箱崎

18:46着

18:46発

 
千早

18:50着

18:50発

 
香椎

18:52着

18:53発

 
九産大前

18:55着

18:56発

 
福工大前

18:59着

19:08発

 
新宮中央

19:10着

19:10発

 
ししぶ

19:12着

19:13発

 
古賀

19:14着

19:15発

 
千鳥

19:17着

19:18発

 
福間

19:20着

 

 

キーワードから探す