駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2170M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
南福岡

 

18:01発

 
笹原

18:04着

18:04発

 
竹下

18:07着

18:07発

 
博多

18:11着

18:12発

吉塚

18:14着

18:15発

 
箱崎

18:17着

18:17発

 
千早

18:21着

18:21発

 
香椎

18:23着

18:26発

 
九産大前

18:29着

18:29発

 
福工大前

18:32着

18:42発

 
新宮中央

18:44着

18:45発

 
ししぶ

18:46着

18:47発

 
古賀

18:49着

18:52発

 
千鳥

18:55着

18:55発

 
福間

18:57着

18:58発

 
東福間

19:01着

19:01発

 
東郷

19:04着

19:05発

 
赤間

19:08着

19:09発

 
教育大前

19:11着

19:12発

 
海老津

19:17着

 

 

キーワードから探す