駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2168M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

16:41発

 
田代

16:43着

16:43発

 
弥生が丘

16:45着

16:46発

 
基山

16:48着

16:49発

 
けやき台

16:51着

16:51発

 
原田

16:54着

16:54発

 
天拝山

16:58着

16:58発

 
二日市

17:01着

17:11発

 
都府楼南

17:13着

17:14発

 
水城

17:16着

17:17発

 
大野城

17:18着

17:19発

 
春日

17:21着

17:21発

 
南福岡

17:23着

17:30発

 
笹原

17:32着

17:33発

 
竹下

17:36着

17:36発

 
博多

17:40着

17:41発

吉塚

17:43着

17:44発

 
箱崎

17:46着

17:46発

 
千早

17:50着

17:50発

 
香椎

17:52着

17:53発

 
九産大前

17:55着

17:55発

 
福工大前

17:59着

18:07発

 
新宮中央

18:09着

18:10発

 
ししぶ

18:12着

18:12発

 
古賀

18:14着

18:14発

 
千鳥

18:17着

18:17発

 
福間

18:20着

 

 

キーワードから探す