駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2166M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
南福岡

 

17:00発

 
笹原

17:02着

17:03発

 
竹下

17:06着

17:06発

 
博多

17:10着

17:12発

吉塚

17:14着

17:15発

 
箱崎

17:17着

17:17発

 
千早

17:21着

17:26発

 
香椎

17:29着

17:29発

 
九産大前

17:32着

17:32発

 
福工大前

17:36着

17:42発

 
新宮中央

17:44着

17:44発

 
ししぶ

17:46着

17:47発

 
古賀

17:49着

17:52発

 
千鳥

17:54着

17:55発

 
福間

17:57着

17:57発

 
東福間

18:00着

18:01発

 
東郷

18:04着

18:04発

 
赤間

18:07着

18:08発

 
教育大前

18:10着

18:11発

 
海老津

18:16着

 

 

キーワードから探す