駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2164M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
二日市

 

16:14発

 
都府楼南

16:16着

16:17発

 
水城

16:19着

16:20発

 
大野城

16:21着

16:22発

 
春日

16:24着

16:24発

 
南福岡

16:26着

16:33発

 
笹原

16:36着

16:36発

 
竹下

16:39着

16:39発

 
博多

16:42着

16:49発

吉塚

16:52着

16:53発

 
箱崎

16:54着

16:55発

 
千早

16:58着

16:59発

 
香椎

17:01着

17:04発

 
九産大前

17:06着

17:07発

 
福工大前

17:10着

17:14発

 
新宮中央

17:16着

17:17発

 
ししぶ

17:18着

17:19発

 
古賀

17:21着

17:21発

 
千鳥

17:23着

17:24発

 
福間

17:26着

 

 

キーワードから探す