駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2162M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
二日市

 

15:15発

 
都府楼南

15:17着

15:17発

 
水城

15:19着

15:20発

 
大野城

15:22着

15:22発

 
春日

15:24着

15:24発

 
南福岡

15:27着

15:33発

 
笹原

15:36着

15:36発

 
竹下

15:39着

15:39発

 
博多

15:42着

15:50発

吉塚

15:53着

15:53発

 
箱崎

15:55着

15:55発

 
千早

15:59着

15:59発

 
香椎

16:01着

16:04発

 
九産大前

16:07着

16:07発

 
福工大前

16:10着

16:11発

 
新宮中央

16:13着

16:13発

 
ししぶ

16:15着

16:15発

 
古賀

16:17着

16:18発

 
千鳥

16:20着

16:20発

 
福間

16:23着

 

 

キーワードから探す