駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2160M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
二日市

 

14:15発

 
都府楼南

14:17着

14:18発

 
水城

14:20着

14:20発

 
大野城

14:22着

14:23発

 
春日

14:24着

14:25発

 
南福岡

14:27着

14:31発

 
笹原

14:33着

14:34発

 
竹下

14:37着

14:38発

 
博多

14:41着

14:49発

吉塚

14:52着

14:53発

 
箱崎

14:54着

14:55発

 
千早

14:58着

14:59発

 
香椎

15:01着

15:04発

 
九産大前

15:06着

15:07発

 
福工大前

15:10着

15:10発

 
新宮中央

15:12着

15:13発

 
ししぶ

15:15着

15:15発

 
古賀

15:17着

15:17発

 
千鳥

15:20着

15:20発

 
福間

15:23着

 

 

キーワードから探す