駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2158M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
二日市

 

13:15発

 
都府楼南

13:17着

13:17発

 
水城

13:19着

13:20発

 
大野城

13:22着

13:22発

 
春日

13:24着

13:24発

 
南福岡

13:29着

13:33発

 
笹原

13:35着

13:36発

 
竹下

13:38着

13:39発

 
博多

13:42着

13:49発

吉塚

13:52着

13:53発

 
箱崎

13:54着

13:55発

 
千早

13:58着

13:59発

 
香椎

14:01着

14:04発

 
九産大前

14:06着

14:07発

 
福工大前

14:10着

14:10発

 
新宮中央

14:12着

14:13発

 
ししぶ

14:15着

14:15発

 
古賀

14:17着

14:17発

 
千鳥

14:20着

14:20発

 
福間

14:23着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す