駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2148M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

09:29発

 
田代

09:31着

09:31発

 
弥生が丘

09:34着

09:37発

 
基山

09:40着

09:40発

 
けやき台

09:42着

09:43発

 
原田

09:45着

09:46発

 
天拝山

09:49着

09:50発

 
二日市

09:52着

10:06発

 
都府楼南

10:08着

10:08発

 
水城

10:11着

10:11発

 
大野城

10:13着

10:13発

 
春日

10:15着

10:16発

 
南福岡

10:18着

10:20発

 
笹原

10:22着

10:23発

 
竹下

10:25着

10:26発

 
博多

10:29着

10:30発

吉塚

10:33着

10:34発

 
箱崎

10:36着

10:36発

 
千早

10:40着

10:40発

 
香椎

10:42着

10:43発

 
九産大前

10:45着

10:46発

 
福工大前

10:49着

10:49発

 
新宮中央

10:51着

10:52発

 
ししぶ

10:54着

10:54発

 
古賀

10:56着

10:56発

 
千鳥

10:59着

10:59発

 
福間

11:01着

11:02発

 
東福間

11:04着

11:05発

 
東郷

11:08着

11:08発

 
赤間

11:12着

11:24発

 
教育大前

11:27着

11:27発

 
海老津

11:32着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す