駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2144M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
二日市

 

09:18発

 
都府楼南

09:20着

09:20発

 
水城

09:23着

09:24発

 
大野城

09:26着

09:26発

 
春日

09:28着

09:29発

 
南福岡

09:32着

09:41発

 
笹原

09:44着

09:44発

 
竹下

09:47着

09:47発

 
博多

09:51着

10:08発

吉塚

10:11着

10:11発

 
箱崎

10:13着

10:14発

 
千早

10:18着

10:18発

 
香椎

10:20着

10:21発

 
九産大前

10:23着

10:23発

 
福工大前

10:27着

10:30発

 
新宮中央

10:32着

10:33発

 
ししぶ

10:35着

10:35発

 
古賀

10:37着

10:37発

 
千鳥

10:40着

10:40発

 
福間

10:43着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す