駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 126M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

06:05発

吉塚

06:08着

06:08発

 
箱崎

06:10着

06:10発

 
千早

06:14着

06:14発

 
香椎

06:17着

06:17発

 
九産大前

06:20着

06:20発

 
福工大前

06:23着

06:24発

 
新宮中央

06:26着

06:26発

 
ししぶ

06:28着

06:29発

 
古賀

06:31着

06:31発

 
千鳥

06:34着

06:34発

 
福間

06:37着

06:41発

 
東福間

06:44着

06:44発

 
東郷

06:47着

06:48発

 
赤間

06:51着

06:52発

 
教育大前

06:54着

06:55発

 
海老津

06:59着

07:00発

 
遠賀川

07:04着

07:05発

 
水巻

07:07着

07:08発

 
折尾

07:11着

07:12発

陣原

07:15着

07:15発

 
黒崎

07:18着

07:18発

 
八幡

07:21着

07:22発

 
スペースワールド

07:24着

07:24発

 
枝光

07:26着

07:26発

 
戸畑

07:29着

07:29発

 
九州工大前

07:32着

07:32発

 
西小倉

07:36着

07:37発

 
小倉

07:39着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す