駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2120M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
南福岡

 

05:23発

 
笹原

05:26着

05:26発

 
竹下

05:29着

05:29発

 
博多

05:33着

05:34発

吉塚

05:37着

05:37発

 
箱崎

05:39着

05:40発

 
千早

05:43着

05:44発

 
香椎

05:46着

05:46発

 
九産大前

05:49着

05:49発

 
福工大前

05:52着

05:53発

 
新宮中央

05:55着

05:56発

 
ししぶ

05:57着

05:58発

 
古賀

06:00着

06:00発

 
千鳥

06:03着

06:03発

 
福間

06:05着

06:06発

 
東福間

06:09着

06:09発

 
東郷

06:12着

06:13発

 
赤間

06:16着

06:17発

 
教育大前

06:19着

06:20発

 
海老津

06:25着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す