駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 2150M 4844M
列車設備    
運転日 平日運転 毎日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
肥前山口

 

 

 

 

08:49発

 
牛津

 

 

 

08:54着

08:54発

 
久保田

 

 

 

08:57着

08:57発

 
バルーンさが

 

 

 

 
鍋島

 

 

 

09:00着

09:01発

 
佐賀

 

 

 

09:03着

09:04発

 
伊賀屋

 

 

 

09:08着

09:08発

 
神埼

 

 

 

09:12着

09:12発

 
吉野ヶ里公園

 

 

 

09:15着

09:15発

 
中原

 

 

 

09:20着

09:25発

 
肥前麓

 

 

 

09:29着

09:29発

 
新鳥栖

 

 

 

09:31着

09:32発

 
久留米

 

09:27発

 

||

 
肥前旭

09:31着

09:31発

 

||

 
鳥栖

09:38着

09:52発

 

09:35着

09:52発

 
田代

09:54着

09:55発

 

09:54着

09:55発

 
弥生が丘

09:57着

09:57発

 

09:57着

09:57発

 
基山

10:00着

10:00発

 

10:00着

10:00発

 
けやき台

10:02着

10:03発

 

10:02着

10:03発

 
原田

10:05着

10:05発

 

10:05着

10:05発

 
天拝山

10:09着

10:09発

 

10:09着

10:09発

 
二日市

10:12着

10:15発

 

10:12着

10:15発

 
都府楼南

10:17着

10:17発

 

10:17着

10:17発

 
水城

10:19着

10:20発

 

10:19着

10:20発

 
大野城

10:22着

10:22発

 

10:22着

10:22発

 
春日

10:24着

10:24発

 

10:24着

10:24発

 
南福岡

10:27着

10:30発

 

10:27着

10:30発

 
笹原

10:33着

10:33発

 

10:33着

10:33発

 
竹下

10:36着

10:36発

 

10:36着

10:36発

 
博多

10:40着

10:48発

10:40着

10:48発

吉塚

10:51着

10:52発

 

10:51着

10:52発

 
箱崎

10:54着

10:55発

 

10:54着

10:55発

 
千早

10:58着

10:59発

 

10:58着

10:59発

 
香椎

11:01着

11:04発

 

11:01着

11:04発

 
九産大前

11:06着

11:07発

 

11:06着

11:07発

 
福工大前

11:10着

11:10発

 

11:10着

11:10発

 
新宮中央

11:12着

11:13発

 

11:12着

11:13発

 
ししぶ

11:14着

11:15発

 

11:14着

11:15発

 
古賀

11:17着

11:17発

 

11:17着

11:17発

 
千鳥

11:19着

11:20発

 

11:19着

11:20発

 
福間

11:22着

 

 

11:22着

 

 

キーワードから探す