駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1230M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 二日市~博多間快速
駅名 時刻 のりば
羽犬塚

 

15:12発

 
西牟田

15:16着

15:16発

 
荒木

15:20着

15:20発

 
久留米

15:25着

15:25発

 
肥前旭

15:29着

15:29発

 
鳥栖

15:33着

15:34発

 
田代

15:35着

15:36発

 
弥生が丘

15:38着

15:39発

 
基山

15:41着

15:41発

 
けやき台

15:43着

15:44発

 
原田

15:46着

15:47発

 
天拝山

15:50着

15:50発

 
二日市

15:53着

15:53発

 
都府楼南

 
水城

 
大野城

15:57着

15:58発

 
春日

 
南福岡

16:00着

16:01発

 
笹原

 
竹下

 
博多

16:07着

16:08発

吉塚

16:11着

16:12発

 
箱崎

16:13着

16:14発

 
千早

16:18着

16:18発

 
香椎

16:20着

16:21発

 
九産大前

16:23着

16:23発

 
福工大前

16:27着

16:30発

 
新宮中央

16:32着

16:33発

 
ししぶ

16:35着

16:35発

 
古賀

16:37着

16:37発

 
千鳥

16:40着

16:40発

 
福間

16:43着

 

 

キーワードから探す