駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1228M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 二日市~博多間快速
駅名 時刻 のりば
羽犬塚

 

14:12発

 
西牟田

14:16着

14:16発

 
荒木

14:20着

14:20発

 
久留米

14:25着

14:25発

 
肥前旭

14:29着

14:29発

 
鳥栖

14:33着

14:34発

 
田代

14:35着

14:36発

 
弥生が丘

14:38着

14:39発

 
基山

14:41着

14:41発

 
けやき台

14:43着

14:44発

 
原田

14:46着

14:47発

 
天拝山

14:50着

14:50発

 
二日市

14:53着

14:53発

 
都府楼南

 
水城

 
大野城

14:57着

14:58発

 
春日

 
南福岡

15:00着

15:01発

 
笹原

 
竹下

 
博多

15:08着

15:09発

吉塚

15:11着

15:12発

 
箱崎

15:13着

15:14発

 
千早

15:18着

15:18発

 
香椎

15:20着

15:21発

 
九産大前

15:23着

15:23発

 
福工大前

15:27着

15:30発

 
新宮中央

15:32着

15:33発

 
ししぶ

15:35着

15:35発

 
古賀

15:37着

15:37発

 
千鳥

15:40着

15:40発

 
福間

15:43着

 

 

キーワードから探す