駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1334M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 久留米~博多間快速
駅名 時刻 のりば
荒木

 

13:47発

 
久留米

13:52着

13:52発

 
肥前旭

 
鳥栖

13:59着

13:59発

 
田代

 
弥生が丘

 
基山

14:04着

14:04発

 
けやき台

 
原田

14:08着

14:08発

 
天拝山

 
二日市

14:12着

14:13発

 
都府楼南

 
水城

 
大野城

14:17着

14:18発

 
春日

 
南福岡

14:21着

14:23発

 
笹原

 
竹下

 
博多

14:29着

14:30発

吉塚

14:32着

14:33発

 
箱崎

14:35着

14:35発

 
千早

14:39着

14:39発

 
香椎

14:42着

14:42発

 
九産大前

14:45着

14:45発

 
福工大前

14:48着

14:49発

 
新宮中央

14:51着

14:51発

 
ししぶ

14:53着

14:53発

 
古賀

14:55着

14:56発

 
千鳥

14:58着

14:59発

 
福間

15:01着

15:01発

 
東福間

15:04着

15:05発

 
東郷

15:08着

15:08発

 
赤間

15:12着

15:24発

 
教育大前

15:27着

15:27発

 
海老津

15:32着

 

 

キーワードから探す