駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1226M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 二日市~博多間快速
駅名 時刻 のりば
羽犬塚

 

13:12発

 
西牟田

13:16着

13:16発

 
荒木

13:19着

13:20発

 
久留米

13:24着

13:25発

 
肥前旭

13:29着

13:29発

 
鳥栖

13:33着

13:34発

 
田代

13:35着

13:36発

 
弥生が丘

13:38着

13:39発

 
基山

13:41着

13:41発

 
けやき台

13:43着

13:44発

 
原田

13:46着

13:47発

 
天拝山

13:50着

13:50発

 
二日市

13:53着

13:53発

 
都府楼南

 
水城

 
大野城

13:57着

13:58発

 
春日

 
南福岡

14:01着

14:02発

 
笹原

 
竹下

 
博多

14:08着

14:09発

吉塚

14:11着

14:12発

 
箱崎

14:13着

14:14発

 
千早

14:18着

14:18発

 
香椎

14:20着

14:21発

 
九産大前

14:23着

14:23発

 
福工大前

14:27着

14:30発

 
新宮中央

14:32着

14:33発

 
ししぶ

14:35着

14:35発

 
古賀

14:37着

14:37発

 
千鳥

14:40着

14:40発

 
福間

14:43着

 

 

キーワードから探す