駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1332M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 久留米~博多間快速
駅名 時刻 のりば
荒木

 

12:39発

 
久留米

12:44着

12:44発

 
肥前旭

 
鳥栖

12:50着

12:51発

 
田代

 
弥生が丘

 
基山

12:56着

13:00発

 
けやき台

 
原田

13:03着

13:04発

 
天拝山

 
二日市

13:08着

13:09発

 
都府楼南

 
水城

 
大野城

13:14着

13:14発

 
春日

 
南福岡

13:18着

13:19発

 
笹原

 
竹下

 
博多

13:27着

13:30発

吉塚

13:32着

13:33発

 
箱崎

13:35着

13:35発

 
千早

13:39着

13:39発

 
香椎

13:42着

13:42発

 
九産大前

13:45着

13:45発

 
福工大前

13:48着

13:49発

 
新宮中央

13:51着

13:51発

 
ししぶ

13:53着

13:53発

 
古賀

13:55着

13:56発

 
千鳥

13:58着

13:59発

 
福間

14:01着

14:01発

 
東福間

14:04着

14:05発

 
東郷

14:08着

14:08発

 
赤間

14:12着

14:24発

 
教育大前

14:27着

14:27発

 
海老津

14:32着

 

 

キーワードから探す