駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1224M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 二日市~博多間快速
駅名 時刻 のりば
羽犬塚

 

12:12発

 
西牟田

12:16着

12:16発

 
荒木

12:20着

12:20発

 
久留米

12:25着

12:25発

 
肥前旭

12:29着

12:29発

 
鳥栖

12:33着

12:34発

 
田代

12:35着

12:36発

 
弥生が丘

12:38着

12:39発

 
基山

12:41着

12:41発

 
けやき台

12:43着

12:44発

 
原田

12:46着

12:47発

 
天拝山

12:50着

12:50発

 
二日市

12:53着

12:53発

 
都府楼南

 
水城

 
大野城

12:57着

12:58発

 
春日

 
南福岡

13:01着

13:02発

 
笹原

 
竹下

 
博多

13:08着

13:09発

吉塚

13:11着

13:12発

 
箱崎

13:13着

13:14発

 
千早

13:18着

13:18発

 
香椎

13:20着

13:21発

 
九産大前

13:23着

13:23発

 
福工大前

13:27着

13:30発

 
新宮中央

13:32着

13:33発

 
ししぶ

13:35着

13:35発

 
古賀

13:37着

13:37発

 
千鳥

13:40着

13:40発

 
福間

13:43着

 

 

キーワードから探す