駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1330M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 久留米~博多間快速
駅名 時刻 のりば
荒木

 

11:44発

 
久留米

11:49着

11:49発

 
肥前旭

 
鳥栖

11:56着

11:57発

 
田代

 
弥生が丘

 
基山

12:02着

12:02発

 
けやき台

 
原田

12:06着

12:06発

 
天拝山

 
二日市

12:11着

12:11発

 
都府楼南

 
水城

 
大野城

12:16着

12:17発

 
春日

 
南福岡

12:20着

12:21発

 
笹原

 
竹下

 
博多

12:27着

12:30発

吉塚

12:32着

12:33発

 
箱崎

12:35着

12:35発

 
千早

12:39着

12:39発

 
香椎

12:42着

12:42発

 
九産大前

12:45着

12:45発

 
福工大前

12:48着

12:49発

 
新宮中央

12:51着

12:51発

 
ししぶ

12:53着

12:53発

 
古賀

12:55着

12:56発

 
千鳥

12:58着

12:59発

 
福間

13:01着

13:01発

 
東福間

13:04着

13:05発

 
東郷

13:08着

13:08発

 
赤間

13:12着

13:24発

 
教育大前

13:27着

13:27発

 
海老津

13:32着

 

 

キーワードから探す