駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1222M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 二日市~博多間快速
駅名 時刻 のりば
荒木

 

11:11発

 
久留米

11:17着

11:18発

 
肥前旭

11:21着

11:22発

 
鳥栖

11:26着

11:34発

 
田代

11:36着

11:36発

 
弥生が丘

11:38着

11:39発

 
基山

11:41着

11:42発

 
けやき台

11:44着

11:44発

 
原田

11:46着

11:47発

 
天拝山

11:50着

11:51発

 
二日市

11:53着

11:53発

 
都府楼南

 
水城

 
大野城

11:57着

11:58発

 
春日

 
南福岡

12:01着

12:02発

 
笹原

 
竹下

 
博多

12:08着

12:09発

吉塚

12:11着

12:12発

 
箱崎

12:13着

12:14発

 
千早

12:18着

12:18発

 
香椎

12:20着

12:21発

 
九産大前

12:23着

12:23発

 
福工大前

12:27着

12:30発

 
新宮中央

12:32着

12:33発

 
ししぶ

12:35着

12:35発

 
古賀

12:37着

12:37発

 
千鳥

12:40着

12:40発

 
福間

12:43着

 

 

キーワードから探す