駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2176M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

19:51発

吉塚

19:53着

19:54発

 
箱崎

19:56着

19:56発

 
千早

20:00着

20:01発

 
香椎

20:03着

20:06発

 
九産大前

20:08着

20:09発

 
福工大前

20:12着

20:13発

 
新宮中央

20:15着

20:15発

 
ししぶ

20:17着

20:18発

 
古賀

20:19着

20:20発

 
千鳥

20:22着

20:23発

 
福間

20:25着

 

 

キーワードから探す