駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2154M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
二日市

 

11:15発

 
都府楼南

11:17着

11:18発

 
水城

11:20着

11:21発

 
大野城

11:23着

11:23発

 
春日

11:25着

11:25発

 
南福岡

11:28着

11:31発

 
笹原

11:33着

11:34発

 
竹下

11:36着

11:37発

 
博多

11:40着

11:49発

吉塚

11:52着

11:53発

 
箱崎

11:54着

11:55発

 
千早

11:58着

11:59発

 
香椎

12:01着

12:04発

 
九産大前

12:06着

12:07発

 
福工大前

12:10着

12:10発

 
新宮中央

12:12着

12:13発

 
ししぶ

12:15着

12:15発

 
古賀

12:17着

12:17発

 
千鳥

12:20着

12:20発

 
福間

12:23着

 

 

キーワードから探す