駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2136M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
二日市

 

07:49発

 
都府楼南

07:51着

07:52発

 
水城

07:54着

07:55発

 
大野城

07:57着

07:57発

 
春日

07:59着

08:00発

 
南福岡

08:01着

08:02発

 
笹原

08:05着

08:05発

 
竹下

08:08着

08:09発

 
博多

08:12着

08:14発

吉塚

08:17着

08:17発

 
箱崎

08:19着

08:20発

 
千早

08:24着

08:25発

 
香椎

08:27着

08:27発

 
九産大前

08:29着

08:30発

 
福工大前

08:33着

08:36発

 
新宮中央

08:39着

08:39発

 
ししぶ

08:41着

08:41発

 
古賀

08:43着

08:49発

 
千鳥

08:51着

08:52発

 
福間

08:54着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す