駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 120M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

05:01発

吉塚

05:04着

05:04発

 
箱崎

05:06着

05:07発

 
千早

05:11着

05:11発

 
香椎

05:13着

05:14発

 
九産大前

05:16着

05:17発

 
福工大前

05:20着

05:20発

 
新宮中央

05:22着

05:23発

 
ししぶ

05:25着

05:25発

 
古賀

05:27着

05:28発

 
千鳥

05:30着

05:31発

 
福間

05:33着

05:33発

 
東福間

05:36着

05:37発

 
東郷

05:40着

05:41発

 
赤間

05:45着

05:50発

 
教育大前

05:53着

05:53発

 
海老津

05:58着

05:58発

 
遠賀川

06:03着

06:03発

 
水巻

06:06着

06:06発

 
折尾

06:09着

06:10発

陣原

06:13着

06:14発

 
黒崎

06:16着

06:17発

 
八幡

06:20着

06:21発

 
スペースワールド

06:23着

06:23発

 
枝光

06:25着

06:25発

 
戸畑

06:28着

06:28発

 
九州工大前

06:30着

06:31発

 
西小倉

06:34着

06:34発

 
小倉

06:36着

06:37発

門司

06:43着

06:43発

 
小森江

06:45着

06:46発

 
門司港

06:51着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す