駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2324M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
荒木

 

06:16発

 
久留米

06:21着

06:22発

 
肥前旭

06:26着

06:27発

 
鳥栖

06:31着

06:32発

 
田代

06:34着

06:35発

 
弥生が丘

06:37着

06:37発

 
基山

06:40着

06:40発

 
けやき台

06:42着

06:43発

 
原田

06:45着

06:46発

 
天拝山

06:49着

06:50発

 
二日市

06:53着

07:01発

 
都府楼南

07:03着

07:03発

 
水城

07:06着

07:06発

 
大野城

07:08着

07:09発

 
春日

07:11着

07:11発

 
南福岡

07:13着

07:15発

 
笹原

07:17着

07:17発

 
竹下

07:20着

07:20発

 
博多

07:24着

07:25発

吉塚

07:28着

07:28発

 
箱崎

07:30着

07:31発

 
千早

07:35着

07:35発

 
香椎

07:37着

07:38発

 
九産大前

07:41着

07:41発

 
福工大前

07:44着

07:48発

 
新宮中央

07:51着

07:51発

 
ししぶ

07:53着

07:54発

 
古賀

07:56着

07:56発

 
千鳥

07:59着

07:59発

 
福間

08:01着

08:02発

 
東福間

08:05着

08:05発

 
東郷

08:09着

08:09発

 
赤間

08:13着

08:19発

 
教育大前

08:22着

08:22発

 
海老津

08:27着

08:31発

 
遠賀川

08:36着

08:36発

 
水巻

08:39着

08:39発

 
折尾

08:42着

08:43発

陣原

08:46着

08:47発

 
黒崎

08:49着

08:50発

 
八幡

08:53着

08:53発

 
スペースワールド

08:55着

08:55発

 
枝光

08:57着

08:57発

 
戸畑

08:59着

09:00発

 
九州工大前

09:02着

09:03発

 
西小倉

09:06着

09:06発

 
小倉

09:08着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す