駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2320M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

04:52発

 
肥前旭

04:55着

04:56発

 
鳥栖

04:59着

05:00発

 
田代

05:02着

05:02発

 
弥生が丘

05:05着

05:05発

 
基山

05:07着

05:08発

 
けやき台

05:10着

05:10発

 
原田

05:13着

05:13発

 
天拝山

05:16着

05:17発

 
二日市

05:19着

05:20発

 
都府楼南

05:22着

05:22発

 
水城

05:24着

05:25発

 
大野城

05:27着

05:27発

 
春日

05:29着

05:29発

 
南福岡

05:31着

05:32発

 
笹原

05:34着

05:35発

 
竹下

05:37着

05:38発

 
博多

05:41着

05:42発

吉塚

05:44着

05:45発

 
箱崎

05:47着

05:47発

 
千早

05:51着

05:51発

 
香椎

05:53着

05:55発

 
九産大前

05:58着

05:58発

 
福工大前

06:01着

06:02発

 
新宮中央

06:04着

06:04発

 
ししぶ

06:06着

06:06発

 
古賀

06:08着

06:09発

 
千鳥

06:11着

06:11発

 
福間

06:13着

06:14発

 
東福間

06:17着

06:17発

 
東郷

06:20着

06:21発

 
赤間

06:24着

06:24発

 
教育大前

06:27着

06:27発

 
海老津

06:32着

06:32発

 
遠賀川

06:36着

06:37発

 
水巻

06:39着

06:39発

 
折尾

06:42着

06:43発

陣原

06:46着

06:47発

 
黒崎

06:49着

06:50発

 
八幡

06:52着

06:53発

 
スペースワールド

06:54着

06:55発

 
枝光

06:56着

06:57発

 
戸畑

06:59着

07:00発

 
九州工大前

07:02着

07:02発

 
西小倉

07:05着

07:06発

 
小倉

07:07着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す