駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 124M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
南福岡

 

05:44発

 
笹原

05:47着

05:47発

 
竹下

05:50着

05:50発

 
博多

05:53着

05:54発

吉塚

05:57着

05:57発

 
箱崎

05:59着

06:00発

 
千早

06:03着

06:04発

 
香椎

06:06着

06:06発

 
九産大前

06:08着

06:09発

 
福工大前

06:12着

06:12発

 
新宮中央

06:14着

06:15発

 
ししぶ

06:17着

06:17発

 
古賀

06:19着

06:19発

 
千鳥

06:22着

06:22発

 
福間

06:24着

06:25発

 
東福間

06:27着

06:28発

 
東郷

06:31着

06:31発

 
赤間

06:35着

06:35発

 
教育大前

06:37着

06:38発

 
海老津

06:42着

06:43発

 
遠賀川

06:47着

06:47発

 
水巻

06:49着

06:50発

 
折尾

06:53着

06:59発

陣原

07:02着

07:02発

 
黒崎

07:05着

07:05発

 
八幡

07:08着

07:09発

 
スペースワールド

07:10着

07:11発

 
枝光

07:13着

07:13発

 
戸畑

07:16着

07:16発

 
九州工大前

07:18着

07:19発

 
西小倉

07:22着

07:23発

 
小倉

07:25着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す