駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5845D
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐賀

 

17:49発

 
鍋島

17:53着

17:53発

 
バルーンさが

 
久保田

17:58着

17:58発

 
小城

18:04着

18:04発

 
東多久

18:11着

18:13発

 
中多久

18:17着

18:18発

 
多久

18:21着

18:21発

 
厳木

18:29着

18:29発

 
岩屋

18:33着

18:33発

 
相知

18:37着

18:37発

 
本牟田部

18:42着

18:43発

 
山本

18:46着

18:47発

 
鬼塚

18:52着

18:52発

 
唐津

18:57着

19:01発

 
西唐津

19:04着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2020年 10月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2020年 11月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
2020年 12月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

キーワードから探す