駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5859D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐賀

 

22:39発

 
鍋島

22:43着

22:44発

 
バルーンさが

 
久保田

22:48着

22:48発

 
小城

22:54着

22:54発

 
東多久

23:01着

23:01発

 
中多久

23:05着

23:06発

 
多久

23:09着

23:09発

 
厳木

23:17着

23:17発

 
岩屋

23:21着

23:21発

 
相知

23:24着

23:25発

 
本牟田部

23:30着

23:30発

 
山本

23:34着

23:35発

 
鬼塚

23:39着

23:40発

 
唐津

23:44着

23:45発

 
西唐津

23:49着

 

 

キーワードから探す