駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5831D
列車設備  
運転日 平日運転
11月18日・1月20日は運休
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐賀

 

10:59発

 
鍋島

11:03着

11:04発

 
バルーンさが

 
久保田

11:09着

11:09発

 
小城

11:15着

11:17発

 
東多久

11:24着

11:24発

 
中多久

11:28着

11:29発

 
多久

11:31着

11:32発

 
厳木

11:39着

11:40発

 
岩屋

11:43着

11:44発

 
相知

11:47着

11:48発

 
本牟田部

11:53着

11:53発

 
山本

11:57着

11:57発

 
鬼塚

12:02着

12:03発

 
唐津

12:07着

12:10発

 
西唐津

12:14着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2020年 10月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2020年 11月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
2020年 12月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

キーワードから探す