駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5825D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐賀

 

07:51発

 
鍋島

07:55着

07:56発

 
バルーンさが

 
久保田

08:00着

08:01発

 
小城

08:07着

08:07発

 
東多久

08:14着

08:14発

 
中多久

08:19着

08:19発

 
多久

08:22着

08:23発

 
厳木

08:31着

08:31発

 
岩屋

08:35着

08:35発

 
相知

08:38着

08:39発

 
本牟田部

08:44着

08:44発

 
山本

08:48着

08:49発

 
鬼塚

08:54着

08:54発

 
唐津

08:59着

 

 

キーワードから探す