駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5827D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐賀

 

08:36発

 
鍋島

08:40着

08:40発

 
バルーンさが

 
久保田

08:45着

08:46発

 
小城

08:51着

08:52発

 
東多久

08:58着

08:59発

 
中多久

09:03着

09:03発

 
多久

09:07着

09:07発

 
厳木

09:15着

09:18発

 
岩屋

09:21着

09:22発

 
相知

09:25着

09:25発

 
本牟田部

09:30着

09:31発

 
山本

09:35着

09:35発

 
鬼塚

09:40着

09:40発

 
唐津

09:45着

09:45発

 
西唐津

09:49着

 

 

キーワードから探す