駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5853D
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐賀

 

19:45発

 
鍋島

19:50着

19:50発

 
バルーンさが

 
久保田

19:54着

19:55発

 
小城

20:01着

20:01発

 
東多久

20:08着

20:11発

 
中多久

20:15着

20:16発

 
多久

20:19着

20:20発

 
厳木

20:27着

20:28発

 
岩屋

20:32着

20:32発

 
相知

20:36着

20:36発

 
本牟田部

20:41着

20:42発

 
山本

20:45着

20:46発

 
鬼塚

20:51着

20:51発

 
唐津

20:56着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2020年 10月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2020年 11月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
2020年 12月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

キーワードから探す