駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5855D
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐賀

 

20:45発

 
鍋島

20:49着

20:49発

 
バルーンさが

 
久保田

20:53着

20:54発

 
小城

21:00着

21:00発

 
東多久

21:07着

21:08発

 
中多久

21:12着

21:12発

 
多久

21:15着

21:22発

 
厳木

21:30着

21:30発

 
岩屋

21:34着

21:34発

 
相知

21:37着

21:38発

 
本牟田部

21:43着

21:43発

 
山本

21:47着

21:48発

 
鬼塚

21:53着

21:53発

 
唐津

21:58着

22:14発

 
西唐津

22:17着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2020年 10月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2020年 11月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
2020年 12月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

キーワードから探す