駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5857D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐賀

 

21:44発

 
鍋島

21:48着

21:49発

 
バルーンさが

 
久保田

21:53着

21:54発

 
小城

21:59着

22:00発

 
東多久

22:07着

22:07発

 
中多久

22:11着

22:12発

 
多久

22:14着

22:15発

 
厳木

22:22着

22:23発

 
岩屋

22:26着

22:27発

 
相知

22:30着

22:31発

 
本牟田部

22:36着

22:36発

 
山本

22:40着

22:40発

 
鬼塚

22:45着

22:46発

 
唐津

22:50着

22:56発

 
西唐津

22:59着

 

 

キーワードから探す