駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5841D
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐賀

 

16:40発

 
鍋島

16:44着

16:45発

 
バルーンさが

 
久保田

16:50着

16:51発

 
小城

16:57着

16:57発

 
東多久

17:04着

17:09発

 
中多久

17:13着

17:14発

 
多久

17:17着

17:17発

 
厳木

17:25着

17:25発

 
岩屋

17:29着

17:29発

 
相知

17:32着

17:33発

 
本牟田部

17:38着

17:38発

 
山本

17:42着

17:43発

 
鬼塚

17:48着

17:49発

 
唐津

17:54着

17:54発

 
西唐津

17:58着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2020年 10月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2020年 11月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
2020年 12月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

キーワードから探す