駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5833D
列車設備  
運転日 11月18日・1月20日は運休
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐賀

 

12:23発

 
鍋島

12:27着

12:28発

 
バルーンさが

 
久保田

12:33着

12:34発

 
小城

12:39着

12:40発

 
東多久

12:46着

12:47発

 
中多久

12:51着

12:52発

 
多久

12:55着

12:55発

 
厳木

13:03着

13:06発

 
岩屋

13:10着

13:11発

 
相知

13:14着

13:14発

 
本牟田部

13:19着

13:20発

 
山本

13:24着

13:24発

 
鬼塚

13:29着

13:30発

 
唐津

13:34着

13:39発

 
西唐津

13:43着

 

 

キーワードから探す