駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5829D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐賀

 

09:38発

 
鍋島

09:42着

09:43発

 
バルーンさが

 
久保田

09:48着

09:49発

 
小城

09:55着

09:55発

 
東多久

10:02着

10:02発

 
中多久

10:06着

10:07発

 
多久

10:10着

10:10発

 
厳木

10:18着

10:18発

 
岩屋

10:22着

10:22発

 
相知

10:25着

10:26発

 
本牟田部

10:31着

10:31発

 
山本

10:35着

10:36発

 
鬼塚

10:41着

10:41発

 
唐津

10:46着

10:46発

 
西唐津

10:50着

 

 

キーワードから探す