駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5821D
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐賀

 

05:46発

 
鍋島

05:50着

05:50発

 
バルーンさが

 
久保田

05:55着

05:55発

 
小城

06:01着

06:06発

 
東多久

06:12着

06:13発

 
中多久

06:17着

06:17発

 
多久

06:20着

06:21発

 
厳木

06:28着

06:29発

 
岩屋

06:32着

06:33発

 
相知

06:36着

06:36発

 
本牟田部

06:42着

06:42発

 
山本

06:46着

06:51発

 
鬼塚

06:56着

06:57発

 
唐津

07:02着

07:03発

 
西唐津

07:06着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2020年 10月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2020年 11月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
2020年 12月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

キーワードから探す