列車種 |
普通
|
列車名 |
|
列車番号 |
6122D
|
列車設備 |
|
運転日 |
毎日運転
|
備考 |
|
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
川内
|
07:05 発
|
|
上川内
|
07:09 着 07:09 発
|
|
草道
|
07:16 着 07:16 発
|
|
薩摩高城
|
07:21 着 07:22 発
|
|
西方
|
07:25 着 07:26 発
|
|
薩摩大川
|
07:30 着 07:30 発
|
|
牛ノ浜
|
07:34 着 07:35 発
|
|
阿久根
|
07:41 着 07:41 発
|
|
折口
|
07:47 着 07:47 発
|
|
野田郷
|
07:53 着 07:54 発
|
|
高尾野
|
07:57 着 07:58 発
|
|
西出水
|
08:02 着 08:02 発
|
|
出水
|
08:05 着 08:11 発
|
|
米ノ津
|
08:16 着 08:16 発
|
|
袋
|
08:22 着 08:23 発
|
|
水俣
|
08:29 着 08:33 発
|
|
新水俣
|
08:37 着 08:38 発
|
|
津奈木
|
08:42 着 08:43 発
|
|
湯浦
|
08:51 着 08:52 発
|
|
佐敷
|
08:56 着 08:57 発
|
|
海浦
|
09:01 着 09:02 発
|
|
肥後田浦
|
09:06 着 09:06 発
|
|
たのうら御立岬公園
|
09:09 着 09:09 発
|
|
上田浦
|
09:14 着 09:15 発
|
|
肥後二見
|
09:20 着 09:21 発
|
|
日奈久温泉
|
09:25 着 09:26 発
|
|
肥後高田
|
09:31 着 09:32 発
|
|
八代
|
09:38 着 09:39 発
|
|
新八代
|
09:43 着
|
|
|
|
2024年 4月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
2024年 5月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
2024年 6月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2024年 7月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|